Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., abgesetzt gearbeiteter Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache Lisenen, frontseitig 2 Laden u. 1 Tür, prof. Kranz, 195 x 124 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |